Статьи - Ренессанс

Анонимный наркологический центр для наркозависимых

Наркомания, как и алкоголизм, стала огромной проблемой современного общества. Молодежь является группой риска, а возрастной порог наркозависимых и подверженных влиянию Подробно…

Лечение больных наркоманией

Лечение больных наркоманией сегодня – дело, которым занимаются, в большинстве своем, частные наркологические центры. Государство не уделяет время и средства Подробно…

Психотерапия при зависимостях

Лечение алкогольной и наркотической зависимости предполагает использование привычных схем и методик восстановления организма пациента, так и дает возможность ускорить процесс Подробно…

Лечение игромании у подростков

Чрезмерное увлечение компьютерными играми, постоянное времяпрепровождение в залах игровых автоматов, неудержимый азарт и желание выигрыша, регулярное участие в лотереях и Подробно…

Лечение наркомании в Киеве

Наркомания, как и алкоголизм – ужасные болезни общества, которые приобрели угрожающие масштабы. Молодежь является наиболее подверженной пагубному влиянию этих привычек. Подробно…

Ипотерапия или общение с лошадьми для реабилитации

Реабилитация наркозависимых и алкозависимых людей является комплексным сложным процессом, к которому следует подходить ответственно. Вывести человека из запоя, устранить ломку Подробно…

Центр наркологической помощи – диспансер и стационар

Жизнь – сложная штука. И у каждого бывают свои трудности и сложности. Но многие даже не могут представить, что алкоголизм Подробно…

Кинезитерапия зависимостей — лечение физическими упражнениями

Центр реабилитации в Харькове «РЕНЕССАНС» при лечении пациентов, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, длительное время кроме привычных методик реабилитации применяет Подробно…

Компьютерная игровая зависимость, опасность игромании

Азартные игры и желание получить легкие деньги делают многих людей зависимым. Увлечение игровыми автоматами, казино и компьютерными игровыми салонами позволяет Подробно…

Лечение зависимостей травами

Издревле лечение травами имело сакральный смысл и считалось эффективным. Даже древние успешно использовали органические вещества и растения для изготовления целебных Подробно…

Принудительное лечение алкоголизма

Избавление от алкогольной зависимости, вызов нарколога на дом, кодирование от алкоголизма – задачи, которые необходимо решать родственникам миллионов, попавших в Подробно…

Выведение из запоя при алкоголизме

Алкоголизм сегодня – распространенная зависимость, с которой сталкиваются миллионы людей во всем мире. Алкогольная зависимость – одна из наиболее распространенных Подробно…

Зависимость от игр

В этой статье мы поможем вам вылечить тех людей, которые увлекаются различного рода играми. Каждый человек в своей жизни любит Подробно…

Пассивное курение

Многие люди считают, что если человек курит, то это его проблемы, на самом деле это не так. Так как от Подробно…

Методы лечения табакокурения

На сегодняшний день увлекаться курением стали не только мужчины, но и женщины, причем женщин насчитывается намного больше. С каждым днем Подробно…

Стадии алкогольного опьянения

Каждый человек, который принимает алкоголь, насыщает свою кровь около 0,4 грамм промилле. А промилле — это одна десятая или тысячная Подробно…

Лечение алкоголизма без ведома пьющего

Если вы решили вылечить алкоголика без его участия, то это может привести к опасности, и лечение может оказать вовсе бесполезным Подробно…

Избавление от алкогольной зависимости

Терапия, предусматривающая избавление от алкогольной зависимости, начинается с проведения такой процедуры, как вывод из запоя. Первое, что необходимо сделать — Подробно…

Польза психотерапевтических методик

Проблемы психического здоровья в наши дни особенно актуальны, поскольку они затрагивают все сферы жизни человека и общества. Проблемы и конфликты Подробно…

Психотерапия в повседневной жизни

В круговороте жизни у каждого человека могут возникнуть непреодолимые обстоятельства, под влиянием которых он замечает у себя определенные проблемы с Подробно…